Тимашов Максим, Москва

Средств собрано Необходимо
0%
Цель помощи: Тимашов Максим

Просим Вас помочь Всем детям нажав на кнопку «Пожертвовать» расположенную ниже, потому что сбор успешно закрыт и помощь оказана. Спасибо Вам. Описание: у Максима синдром Дауна, и он Подробнее "%s"...

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Просим Вас помочь Всем детям нажав на кнопку «Пожертвовать» расположенную ниже, потому что сбор успешно закрыт и помощь оказана. Спасибо Вам.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Описание: у Максима синдром Дауна, и он – приемный ребенок. С мамой Ирой и папой Сашей он встретился чуть больше года назад. Биологические родители, очень успешные, кстати, люди  отказались от него, сказав, что бракованный ребенок им не нужен.

До 2х лет Максимка провел взаперти в доме ребенка, и только благодаря замечательным и добрым людям, которые не испугались его заболевания, у малыша началась полноценная жизнь.

У этих людей с огромным сердцем 8 приемных детей, половина из которых с особенностями развития. Вкладываются они в них по полной, поэтому хватаются за любую возможность развивать, реабилитировать, обучать этих детей. На все желания денег, конечно, не хватает, но детям, уж, очень много надо нагонять.

Максим занимается с логопедом (ведь, он еще не говорит) и ходит на творческие групповые занятия, чтобы научиться общаться с другими детьми, скоро ему добавятся еще занятия.

Очень часто мы сами не можем взять особых детей из детских домов, но давайте поможем и поддержим тех, кто сделал этот смелый шаг. На годовой курс реабилитации для Максимки нужно 332 000 руб.