Участвуйте в конкурсе «графика жизни» и получите ноутбук!

Победителей творческого конкурса «Графика жизни» ждут невероятные призы, но самый заветный из них, о котором несомненно мечтает каждый ребенок – это ноутбук. У вас есть все шансы стать его обладателем, если вы умеете работать в графических редакторах и неплохо рисуете!

Ноутбуки получат ребята, которые займут первые места в каждой из трех возрастных групп:
— младшая группа: 8-11 лет,
— средняя группа: 12-14 лет,
— старшая группа: 15-18 лет.

Напоминаем, что конкурс «Графика жизни» создан специально для детей с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительный фонд «Гольфстрим», который выступает организатором данного мероприятия верит, что у особенных детишек должна быть возможность проявить себя и свои таланты, которые зачастую оказываются незамеченными. Поэтому мы приглашаем таких особенных ребят со всей России к участию в нашем конкурсе.

До 1 октября мы принимаем работы, выполненные с помощью компьютерных графических программ в электронном виде в формате .jpg с разрешением не менее 700Х500 pxl.

Тема конкурса в этом году «Жизнь, где каждому есть место». Рисунки могут быть выполнены по следующим подкатегориям:
— искусство
— путешествия
— театр
— профессия
— отдых
— хобби
— спорт

Итоги Конкурса будут объявлены в ноябре 2019 года на Благотворительном мероприятии. В рамках конкурса Благотворительный фонд «Гольфстрим» также планирует организовать ряд выставок на различных площадках города Москвы, чтобы люди вокруг знали о творчестве особенных детей. А для организаций – партнеров будет изготовлен памятный календарь с лучшими работами.

Анкету участника вы можете заполнить на странице конкурса.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» также приглашает компании поддержать конкурс и стать непосредственным участником социализации детей с ограниченными возможностями здоровья!

Если вы хотите стать нашими партнером, свяжитесь с нами по телефону или e-mail.

Phone : 8-995-502-76-25
Email : grafika@golfstreamfond.ru