Бесплатные мастер-классы по пошиву игрушек пройдут 26 и 28 июля

Благотворительный фонд «Гольфстрим» продолжает набор на бесплатные мастер-классы «Мастериц»!

Вы учитесь шить игрушки из наших материалов в компании других мастериц. Ваш уровень подготовки значения не имеет! Все материалы предоставляет ведущая мастер-класса –Юлия Бучинская! Готовые игрушки можно оставлять себе или фонду за пожертвования в пользу тяжелобольных детей. В любом случае, Вы приобретете ценные знания и получите в подарок выкройку!

26 июля с 12:00 до 18:00 (по адресу: ул. Винокурова, д.2.«Ресурсный центр НКО», м. Академическая,) шьём котика!

Ведь котики — это наше всё! На благотворительных ярмарках эти хвостатые разбегаются по домам первыми. Этот котик — представительный мужчина. Объем, жилет, брюки и усы — точно не оставят Вас равнодушными!

Записаться на мастер-класс можно по ссылке:
https://bf-golfstrim.timepad.ru/event/770807/

28 июля, с 12:00 до 18:00 (по адресу: Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска «Все вместе», м. Проспект Мира) будем шить целый зоопарк!

Всем детям нравятся игрушки с подвижными лапами — с ними очень интересно играть. А красивые ткани и качественная работа не оставят равнодушными взрослых. Поэтому животные с пуговичным креплением лап — фавориты благотворительных ярмарок.

Регистрация по ссылке:
https://bf-golfstrim.timepad.ru/event/770810/

Если Вы передумали посещать мастер-класс после регистрации, пожалуйста, снимите свою регистрацию или сообщите об этом лично Юлии Бучинской.

Контактный телефон:
8 9166236831 Лучана
​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)