Фонд «Гольфстрим» проведет благотворительный аукцион в рамках Премии Премия «Successful Ladies Awards» 18 сентября

Более 500 участниц из разных регионов страны сразятся за звание лучшей женщины, а гости торжественной церемонии смогут стать участниками благотворительного аукциона, чтобы помочь детям фонда «Гольфстрим»

18 сентября 2018 в Москве в Golden Palace пройдет церемония награждения победительниц Премии «Successful Ladies Awards». Участниц в основных номинациях из сферы бизнеса, науки, творчества, спорта, оценит компетентное жюри. Принять участие может любая русскоговорящая девушка со всего мира, вне зависимости от возраста, национальности и семейного положения.

«Цель премии – привлечь внимание к достижениям девушек в разных сферах жизни, популяризовать женский бизнес в России и вдохновить соотечественниц к свершениям в карьере и творчестве», — говорит Яна Кутуева.

Оргкомитет конкурса получил уже более 500 заявок, среди которых женщины-известные психолог, эксперты по образованию, женские тренеры, лайф-коучу, и даже эндохирурги, и флористы-декораторы. Во время мероприятия состоится благотворительный аукцион, в ходе которого на продажу будут выставлены картины перспективных художниц Ольги Валовой, Анны Стоговой и 8-летней девочки Стефании Разумной – подопечной фонда «Гольфстрим». В рамках аукциона все собранные средства будут направлены на длительную реабилитацию и социализацию детей с особенностями развития.

«Премия объединяет успешных, неравнодушных, профессиональных женщин страны. Важно, что такие люди подают пример другим, вдохновляют на новые победы и добрые дела», — говорит Марина Зубова, президент фонда «Гольфстрим».

Жюри конкурса:

Катя Гершуни  — телеведущая, стилист и бизнес-леди,

Роман Лобашов — креативный продюсер телеканала «Моя Планета» и старший преподаватель факультета журналистики МГУ,

Юлия Михальчик — певица,

Полина Диброва — руководитель женского клуба, Миссис Россия 2017,

Слава Никитин — телеведущий,

Надежда Ангарская — участница Comedy Woman,

Александр Гаспаров — профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ,

Наталья Казакова — бизнес-леди, эксперт по продвижению в социальных сетях,

Мероприятие посетит множество успешных и медийных гостей, среди которых певица Альбина Джанабаева, певица Зара, поэт Катя Гордон, телеведущая, бизнес-леди Екатерина Одинцова, фигуристка, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских игр, депутат Ирина Слуцкая, актриса, сценарист, участница и продюсер телешоу Stand Up Юлия Ахмедова, фигуристка, олимпийская чемпионка Екатерина Боброва, блогер, эксперт по искусству Алина Крюкова и многие другие.

Ведущим выступит актер Михаил Башкатов

Торжественное мероприятие: 18 сентября 2018 года, начало в 17:00

По адресу: Golden Palace, Москва, 3-я улица Ямского Поля, 15

Аккредитация СМИ: pr_ostankino@mail.ru

Организатор события – Продюсерский центр «Останкино» и Яна Кутуева http://pr-ostankino.ru

Партнер Премии: Благотворительный фонд «Гольфстрим»: http://golfstreamfond.ru