Школа «Я родитель» продолжает работу!

Отчет | Школа «Я родитель»
 
Наш фонд помогает не только детям с особенностями развития, но и всей семье.
 
Мы считаем, это очень важно помогать непрерывно и комплексно в реабилитации, помогая ребенку и родителям адаптироваться и получить необходимую помощь.
 
В сентябре мы продолжили занятия в бесплатном проекте Школе повышения родительской компетентности «Я родитель».
 
Так, 7 сентября, в нашем детском инклюзивном центре «Вместе весело шагать» прошла первая в новом учебном году встреча родителей со специалистами. Те родители, кто с нами давно, очень полюбили такие мероприятия, которые проходят в Центре каждую пятницу.
 
На бесплатных родительских вечерах проходят различные тематические занятия с психологом, дефектологом, логопедом и соц. педагогом, а так же проводятся мастер — классы, занятия и много другое.
 
В Центре работает группа «Передышка», ведь, большинство родителей приходят с детьми, а пока папы и мамы на занятиях, дети находятся под присмотром специалистов в соседней комнате.
 
Напомним, что социально ориентированный проект Благотворительного Фонда «Гольфстрим» Школа родительской компетентности «Я Родитель» реализуется на территории северного административного округа города Москвы на базе Детского инклюзивного центра «Вместе весело шагать», также являющегося проектом фонда.
 
В проекте принимают участие родители детей с инвалидностью, проходящих комплексную реабилитацию в центре. По всем вопросам можно обращаться по почте info@golfstreamfond.ru и по тел. +7 925 911 2215
 
#ШколаЯродитель #Вместевеселошагать #БФГольфстрим