Рождественская ярмарка!

Дорогие друзья!

В канун Нового года и Рождества наш фонд предлагает вам провести Рождественскую ярмарку у себя в офисе, бизнес или торговом центре!

Рождественская ярмарка  — это небольшая выставка изделий ручной работы, мягких игрушек и других милых сувениров, которые ваши сотрудники и гости смогут приобрести за пожертвование

Все пожертвования будут переданы в помощь подопечным детям фонда «Гольфстрим» — детям, которым нужно срочное лечение и реабилитация.

Напомним, что наш фонд выполняет важную миссию — мы поддерживаем детей с особенностями развития и их семьи долгосрочно и комплексно: обеспечиваем для детей комплексные реабилитационные услуги в инклюзивном центре, а также покупаем лекарства участниками программы, оплачиваем лечение и спец.технику в случае необходимости.

Логистика мероприятия:

  • Длительность ярмарки обычно составляет 1 или 2 рабочих дня
  • Фонд берет на себя доставку, расположение, оформление ярмарки
  • От фонда постоянно присутствует человек на месте, который сможет рассказать детали гостям, ответить на вопросы, а главное, представитель фонда сам лично отвечает за сохранность материалов и собранных средств
  • От площадки понадобится: согласование проведения ярмарки на территории,  указание места, где будет размещена ярмарка (желательно с высокой проходимостью), предоставление 2 стандартных столов для размещения предметов ярмарки, а также оповещение сотрудников о проведении ярмарки — с подготовкой текста информационного письма мы обязательно вам поможем!

Мы благодарны каждому партнеру, ведь для нас Рождественские ярмарки — это возможность собрать средства на реабилитацию и лечение наших подопечных! Одна ярмарка может принести в фонд до 70 000 рублей, а это почти два месяца реабилитации для ребенка с тяжелым диагнозом.

Помните, что ваши сотрудники и гости ярмарки получат не только уникальные сувениры, но и радость от совершенного доброго поступка в канун Нового года!

Давайте поможем детям вместе с вашими сотрудниками и гостями!

Все детали можно уточнить по телефону +7 (962) 941 9662