Инклюзивный спектакль «Сны Алисы» поехал на гастроли

23 октября детский инклюзивный спектакль «Сны Алисы» отправился на свои первые гастроли. Мы приняли участие во II инклюзивном детско-родительском фестивале «Мы есть!», организованном благотворительным фондом «Волонтеры – Детям». В Калугу поехал весь актёрский состав, во главе с профессиональным актером Александром Караваевым, который исполняет роль шляпника.

Наш спектакль открывал развлекательную программ фестиваля. Полный зал зрителей с благодарностью принял игру наших маленьких актеров. С каждый разом спектакль становится все интереснее и интереснее, добавляются новые песни, мелодии и эмоции. Всю музыку и песни для спектакля написал наш режиссер Никита Малышев.
А после выступления был очень насыщенный и запоминающийся день у детей на мастер-классах и других выступлениях.

Спасибо всем организаторам! Замечательному нашему режиссеру и вдохновителю детей — Никите Малышеву, и отличному Шляпнику на сцене -Александру Караваеву

Следующий спектакль уже скоро — 1 декабря в Центральном телеграфе!

Кстати, если вы еще не приняли участие в голосовании на премию «На благо мира», у вас еще есть возможность это сделать. Зовите друзей, вместе будет веселей голосовать и держать кулачки за нас.