Добрые открытки от Гольфстрим

Скоро 14 февраля, День Святого Валентина. В средние века молодые люди писали возлюбленным любовные письма в стихах – сейчас на этот праздник работает целая индустрия. Все к ногам любимой или любимого.

Пожалуй, ни по одному другому поводу не скупается столько открыток, шаров, сердечек, конфет, цветов и прочих сувениров. Многие покупают лишнее и ненужное в этот день, лишь бы купить, а потом все отправляется на свалку, не разлагаясь и столетиями загрязняя природу. Теряется главный смысл праздника – выразить свою любовь близкому человеку.

Именно эту мысль хотела донести художница из Санкт-Петербурга Александра Балашова. Специально для фонда «Гольфстрим» Александра придумала серию нежных, добрых и ласковых открыток, которые приятно получить не только в День Всех Влюбленных, но и в любой другой день года. А главное, при их отправке не пострадает ни одно дерево!

Отправляйтеь милые электронные открытки вместо бумажных.
Заходите на наш уютный сайт и делитесь своей любовью!

Проект «Добрые открытки» дает возможность подержать проект нашего фонда «Вместе весело шагать» по адаптации детей с особенностями развития к самостоятельной жизни.