Изменения в графике мастер-классов

Дорогие друзья! К нашему глубокому сожалению и не по нашей воле отменяются все мастер-классы по шитью на Академической до 10.04.2020. Запланированный на завтра на 20 марта (пятница) мк на Академической отменен.

На Проспекте Мира занятия по выходным состоятся. В случае принятия дополнительных мер по безопасности и отмене мастер-классов, мы сообщим дополнительно.

21 марта (суббота) и 29 марта (воскресенье) с 12 до 18 встречаемся на Проспекте мира (адрес Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска «Все вместе»)
Ссылка на регистрацию

Всем желающим помогать волонтерам наша ведущая мастер-классов Юлия Бучинская с огромной благодарностью выдаст работу на дом. Если нет возможности приехать, а помочь желание есть — пишите на info@golfstreamfond.ru, подумаем, как организовать бесконтактную передачу материалов вам на дом.

Мы верим, что вынужденное сокращение наших встреч не скажется на вашем желании шить и помогать при нормализации обстановки мы снова встретимся на наших уютных мастер-классах! Берегите себя и ваших близких!