Первая ярмарка в этом сезоне! Ждём вас!

В эти выходные Благотворительный фонд «Гольфстрим» примет участие в ярмарке «4 сезона». Приходите 18 и 19 июля с 12:00 до 20:00 в пространство Artplay (Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10 с7)

На маркете будут представлены работы локальных дизайнеров одежды и аксессуаров, небольшие модные магазинчики и шоу-румы, работы мастеров авторского хэнд-мэйда. Впервые после карантина творческие люди, наконец, соберутся в одном пространстве! Нельзя пропустить такое событие.

А фонд «Гольфстрим» ждёт всех в гости на стенде №55.

Фонд помогает тяжелобольным людям в реабилитации и социализации, а также реализует проекты, которые меняют наше общество, делают его более толерантным, чтобы оно было готово принять людей с особыми потребностями.

Один из проектов фонда «Мастерицы» вносит ощутимый вклад в это непростое дело. Раз в неделю друзья фонда и волонтёры встречаются и шьют замечательные добрые игрушки под руководством мастерицы Юлии Бучинской. Эти игрушки создаются по авторским выкройкам в удивительно доброй атмосфере. А затем реализуются на ярмарках за пожертвование.

Вы уносите с собой частичку нашего тепла, а наши подопечные получают капельку тепла от вас.
На стенде фонда «Гольфстрим» будут представлены авторские игрушки, сшитые волонтёрами, картины, которые написали дети, подушки ручной росписи, дизайнерские броши.

#маркет4сезона #БФГольфстрим #проектмастерицы