Мастерицы приглашают на мастер-классы в декабре

Все воскресенья декабря благотворительный фонд «Гольфстрим» ждет волонтёров на бесплатные мастер-классы по пошиву игрушек. Встречаемся в уютном коворкинге и будем шить новогодние игрушки: жирафов, крокодильчиков, а также зимних фей в трёх разных расцветках. Милые игрушки, сшитые своими руками, станут отличным подарком к Рождеству для родных и близких. Гарантируем, что вы отлично проведёте время за их изготовлением. Такие тёплые воспоминания о рукодельных вечерах будут греть вас детей всю жизнь. А для кого-то эти добрые игрушки станут реальной ощутимой помощью.

БФ «Гольфстрим» работает для того, чтобы дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья могли чувствовать себя нужными. Вместе мы строим инклюзивное общество, в котором есть место каждому. Мягкие игрушки, сшитые добрыми руками волонтёров, помогают нам оплачивать реабилитации наших подопечных детей. Их можно будет приобрести на благотворительных ярмарках за пожертвование.

Если кто-то из волонтёров не имеет возможности присоединиться очно, но желает помочь фонду своими руками, то наша мастерица Юлия Бучинская готова предоставить материалы для пошива, а потом забрать готовые изделия.

Расписание мастер-классов

6 декабря 11.00-18.00 (Адрес: М. проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1)

13 декабря 12.00-18.00 (Адрес: М. проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1)

20 декабря 12.00-18.00 (Адрес: М. проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1)

27 декабря 12.00-18.00 (Адрес: М. проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1)

Зарегистрироваться на мастер-класс можно тут