Поздравляем с Новым годом!

Сегодня, 31 декабря, у вас есть последняя возможность подписаться в Instagram на @caravancocacola, а @cocacolarus за каждого подписчика добавит 10 рублей к пожертвованию. А мы в преддверии праздника делимся прекрасным поздравлением от нашей подопечной Насти, участницы проекта «Подростковый клуб». За этот ролик спасибо @caravancocacola.

У этой хрупкой девушки ДЦП и огромная творческая энергия. Настя любит рисовать, слушать музыку и участвовать в интересных проектах. Новый год для неё — это время, когда можно загадывать желания и верить, что они обязательно сбудутся. В следующем году Настя хотела бы побывать на водопаде и увидеть все мировые океаны (мы бы тоже хотели!). Можно подумать, что Настя мечтает о кругосветке, но её мечты намного шире: «Я мечтаю, чтобы все жили в мире, любили друг друга, всё было хорошо, без конфликтов. Чтобы жили дружно и друг друга любили, ценили, не обижали, помогали друг другу».



В Новый год Настя желает всем побольше добра, любви и… денег! Вы тоже можете что-нибудь пожелать Насте, а мы ей обязательно передадим ваши тёплые слова. Благотворительный фонд «Гольфстрим» поздравляет всех с Новым годом!