Рекуррентные платежи – важно постоянство

Как вы думаете, что делает отношения между людьми прочными? Взаимопонимание, доверие, интерес  другу к другу, общие планы – да! А ещё очень важно постоянство. Когда вы знаете, что доверие не исчезнет, взаимопонимание сохранится. И вы всегда сможете рассчитывать на поддержку и строить планы исходя из этого.

Постоянство отношений в нашем случае – это ваша подписка на благотворительные платежи. И мы благодарим всех, кто, желая помочь тяжелобольным детям, перешел по ссылке https://golfstreamfond.ru/help-now/ и выбрал кнопку «ЕЖЕМЕСЯЧНО».

Каждый сам определяет сумму, которую он хочет ежемесячно перечислять в помощь нашим подопечным. 100, 200 или 500 рублей списываются раз в месяц с карты благотворителя, и он может быть уверен на 100%, что его помощь дойдёт до тех, кто в ней так нуждается.

Для нас очень важна эта поддержка. Каждая ваша подписка на ежемесячную помощь на сайте фонда – это надежное плечо, на которое мы можем опереться в трудную минуту, это доверие, и понимание. Именно эта финансовая помощь, на которую мы можем рассчитывать независимо, от всех бурь и потрясений, позволяет нам вести важные системные проекты помощи тяжелобольным людям, прежде всего — детям.

Представьте, что 25 человек перечисляют нам по 100 рублей в месяц – это 2500 рублей. Что в наше время можно сделать на 2500 рублей? Многое! Этой суммы достаточно, чтобы провести:

  • занятие с нейропсихологом для одного ребёнка из нашего проекта «Вместе весело шагать». Помощь нейропсихолога очень важна и нужна многим нашим подопечным со сложными диагнозами – это и Лиза Соколова, и Ростик Матрёничев, и Никита Дмитриев, и другие ребята.
  • Консультацию психолога для семьи, в которой воспитывается особенный ребёнок. Часто родители годами находятся в плену тяжёлых переживаний. Вопрос «Почему это произошло именно с нами?» не даёт им покоя. Наши специалисты помогают выйти из депрессии, принять ситуацию, действовать и – жить!
  • Развивающее занятие дефектолога для ребёнка с аутизмом. Одно из проявлений расстройства аутистического спектра – потеря речи. Это очень тяжело и для аутиста, и для его близких, и для окружающих. Психолог помогает детям с РАС наладить контакт окружающим миром, выражать свои чувства и желания.
  • Консилиум специалистов, которые обсудив ситуацию конкретного ребёнка, вырабатывают маршрут восстановления, которому и следуют во время курса реабилитации.

И всё это можно сделать, благодаря тем 25 людям, которые раз в месяц присылают нам всего по 100 рублей. Возможно, некоторые из них не всегда вспоминают о своём добром деле, ведь определенная сумма списывается с карты автоматически. Но мы всегда об этом помним, ведь эта поддержка для нас – очень важна.

Присоединяйтесь! Если хотите поддержать нас, нажимайте на кнопку «Я хочу помочь» наверху, выбирайте форму помощи «ЕЖЕМЕСЯЧНО», и добро, которое вы делаете, возрастёт во много раз.