Meet For Charity поводит аукцион в поддержку БФ «Гольфстрим»

На портале Meet For Charity стартовало два аукциона в поддержку благотворительной акции “Быть рядом, когда ты далеко». Эту акцию БФ «Гольфстрим» проводит в поддержку женщин и детей, которые не смогли покинуть территории ЛНР и ДНР. Одни просто не успели эвакуироваться, у других были другие важные причины, чтобы остаться. Сейчас все эти люди в опасности, они нуждаются в нашей помощи!

Мы объявляем срочный сбор средств, чтобы обеспечить их самым важным, жизненно необходимым. Самое главное – лекарства! Сейчас на территории ЛНР и ДНР очень трудно достать самое элементарное – антибиотики, антибактериальные средства, антисептики, жаропонижающие и обезболивающие препараты. В таких условиях даже небольшая ранка может обернуться серьёзными проблемами. 

Meet For Charity — это благотворительный аукцион встреч с интересными людьми, который помогает фондам привлекать средства на проведение благотворительных акции и адресную помощь. В прошлом году проекту исполнилось пять лет. Каждый день на странице проекта Meet For Charity публикуется аукцион с различными персонами: артистами, известными предпринимателями, общественными деятелями, основателями проектов, политиками и другими. Аукцион длится ограниченное время, а побеждает тот, кто сделает максимальную ставку за возможность встречи с персоной. Это может сделать любой желающий в комментариях под публикацией.  Победитель делает благотворительное пожертвование в размере своей финальной ставки в благотворительный фонд, в пользу которого разыгрывался лот.

Героинями аукционов стали: 

Дарья Баркова, Co-founder Unicorn Search – компания собирает команды для ИТ-стартапов, которые становятся единорогами. (прим.: Единорог — это частный стартап, оценка которого превышает $1 млрд). Ссылка на этот лот.

Татьяна Губская, основатель Q’GARDENS — одной из быстро развивающихся российских компаний по ландшафтной архитектуре и строительству, которая реализует свои проекты с 2009 года в России и Европе. Татьяна — преподаватель школы дизайна “Детали”, член жюри профессиональных конкурсов, обладатель международных наград как ландшафтный архитектор, член АДДИ. Вы можете поддержать нашу акцию, став участником аукциона.