Подростковый клуб отмечает 8 марта

В первые весенние выходные в клубе проходила праздничная встреча, посвящённая 8 Марта. В программе — кулинарный мастер-класс для всех и бьюти-занятие для девочек.

Пока девочек учили наносить легкий макияж в стиле «натурель», мальчики раскатывали тесто – в программе была выпечка. Некоторые ребята управлялись со скалкой довольно ловко. Например, Ваня Баранов давно чувствует себя на кухне уверенно. Он умеет делать «крабовый» салат, печь блины и каждое утро готовит маме завтрак. «Кофе, тост, яйцо или яичница – всё очень просто… Но как же это радует!» — говорит мама Вани, Анна Баранова.

На праздничной встрече все мамы получили свою частичку радости – пакет с воздушной выпечкой из слоёного теста. Девочкам, конечно, тоже подарили подарки – конфеты и наборы для изготовления бомбочек для ванны.

Ребята испекли воздушные круассаны с апельсиновым джемом, а потом накрыли стол и устроили чаепитие. Очень красивые девочки после бьюти мастер-класса всё смотрели и смотрели на себя в зеркало и бесконечно фотографировались, а после чая со сладостями даже начали танцевать.

Это было прекрасное занятие. В нашем «Подростковом клубе» все занятия такие.