«Гольфстрим» запустил телеграм-канал. Будем на связи!

Фонд «Гольфстрим» запустил телеграм-канал @golfstreamfond для всех желающих быть в курсе новостей благотворительности и напомнил о самых главных духовных ценностях — доброте, терпимости и инклюзии.

Канал поможет неравнодушным людям оставаться всегда на связи! Подписывайтесь по ссылке (https://t.me/golfstreamfond) и всегда будьте в курсе того, что происходит в благотворительном фонде «Гольфстрим».

Мы создали телеграм-канал, чтобы стать ещё  ближе к вам, нашим сторонникам, чтобы вместе обсуждать важные вопросы, делиться с вами нашими радостями и сложностями, спрашивать совета и отвечать на ваши вопросы, и показывать закулисье нашей работы! Вместе мы сделаем наш мир добрее, инклюзивные, терпимее.

Марина Зубова, президент фонда «Гольфстрим»

На канале вы уже найдете полезные практические статьи, например, как родителям научиться слышать и слушать своих подростков. Психологи фонда на постоянной основе делятся советами, например, по развитию навыков самоподдержки для родителей — как взять ответственность за свое эмоциональное состояние в свои руки.

Также на канале вы узнаете, как стать добровольным помощником фонда и вступить в ряды волонтеров.

В телеграм-канале «Гольфстрим»  вы подробно ознакомитесь о текущих сборах фонда, например, сейчас проходит срочный сбор в помощь женщинам и детям ДНР и ЛНР.

Мы надеемся, что вместе мы станем частью большой дружной команды благотворительного фонда «Гольфстрим»!»

Марина Зубова, президент фонда «Гольфстрим».

Подписаться на телеграм-канал можно по ссылке или по QR-коду.