БФ «Гольфстрим» запустил страницу в Одноклассниках. Будем на связи!

Для всех, кто желает знать о благотворительных проектах и мероприятиях больше, хочет стать волонтером и помогать, фонд «Гольфстрим» запустил страницу в Одноклассниках.

Как стать волонтером, чем помочь фонду можно узнать, подписавшись на страницу Благотворительного фонда Гольфстрим в Одноклассниках.

Также на странице фонда мы будем делиться новостями о собственных образовательных вебинарах, мастер-классах, советами от наших психологов.

Миссия БФ «Гольфстрим» — содействие развитию инклюзивной культуры общества, где каждому есть место.

Одноклассники возвращаются и пользователи сети уже высказались о сайте: «удобный, простой, родной».

Напомним, лента в Одноклассниках состоит из публикаций сообществ и друзей и их реакций на опубликованный на ресурсе контент. На сайте предусмотрена отдельная вкладка с обсуждениями новостей. У Одноклассников появилась новая функция – поделиться ссылкой на профиль в других мессенджерах или социальных сетях.

Пресс-служба сети уже сообщила, что с конца марта на платформе Одноклассники появилось на 170% подписчиков больше и сейчас там около восьми миллионов групп и знаменитых людей.

Также платформа отметила об упрощенном входе на сайт для новых пользователей и для тех, кто решил восстановить свой пароль.

Ранее БФ «Гольфстрим» запустил телеграм-канал.