Принимаем заявки на годовой курс реабилитации для детей с ОВЗ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» объявляет о наборе детей на программу годовой реабилитации. Заявки принимаются с 1 апреля по 1 июня. Помощь будет предоставляться социально незащищенным семьям, в которых воспитываются дети с инвалидностью: одинокие матери, многодетные семьи, нуждающиеся семьи, в которых воспитываются дети с ОВЗ.

Реабилитация проводится на базе Детского инклюзивного центра «Вместе весело шагать», который является проектом фонда. Центр проводит адаптацию и социализацию детей с тяжелыми заболеваниями. Дети от 2-х лет получают системную помощь психологов, логопедов, дефектологов, специалистов по адаптивной физкультуре, арт-терапевта. Для каждого ребёнка составляется индивидуальный план, в процессе работы в него вносятся коррективы с учетом динамики развития ребенка, его особенностей и потребностей. Программа длится 12 месяцев, из которых не более двух месяцев закладывается на перерыв в занятиях по причине болезни, отпуска или прочих форс-мажорных обстоятельств.

Чтобы подать заявку вам необходимо предоставить в фонд следующий пакет документов Каждая заявка будет рассмотрена в индивидуальном порядке, после рассмотрения с вами свяжутся представители фонда.

Участники программы обязуются регулярного посещать занятий, соблюдения рекомендаций специалистов и выполнение домашних заданий при необходимости.

Все документы можно отправлять на электронную почту info@golfstreamfond.ru.

Приём заявок завершён

Адрес для обращений:
127287, г. Москва, 4-й Вятский переулок дом 16 корпус 2.
Телефон: +7 (495) 995-56-16