Почему сейчас так важно объединиться и помогать

Помогать людям, которые нуждаются в помощи сейчас очень важно, частичка доброты каждого человека способна создать большое и осязаемое добро, которое согреет души.

Главной задачей благотворительного фонда «Гольфстрим» всегда было и есть – помощь тяжелобольным людям. Не так давно фонд запустил проект «Быть рядом, когда ты далеко». Этот проект для людей, которые не смогли покинуть территории ЛНР и ДНР: одни просто не успели эвакуироваться, другие не смогли оставить дома и решили остаться. Сейчас все эти люди  нуждаются в нашей с вами помощи и мы в силах согреть их своим теплом и протянуть руку взаимопомощи.

«В рамках миссии благотворительного фонда «Гольфстрим» мы не могли остаться в стороне. Наш новый проект «Быть рядом, когда ты далеко» направлен на оказание помощи нуждающимся в ЛНР и ДНР и беженцам, которые сейчас находятся на территории РФ, потому что каждый должен иметь право на достойное будущее», — Марина Зубова, президент и основатель Благотворительного фонда «Гольфстрим».

Милосердие – важнейшая добродетель, пробуждающая лучшие наши человеческие качества. Поделиться частичкой доброты, которая есть в каждом из нас и помочь ближнему — не сложно, а еще добросердечность согревает сердца.

Сейчас, как никогда важно быть вместе, консолидироваться и поддерживать друг друга. Яркий пример сплоченного взаимодействия – объединение для решения одной проблемы, чтобы оказать помощь тем, кто сейчас так остро нуждается: детям, женщинам, людям с инвалидностью, — совместный сбор гуманитарной помощи БФ «Гольфстрим» и фонда «Подарок Ангелу».

Помощь людям, оставшимся в ЛНР и ДНР, которые лишены самого необходимого и привычного, объединила фонды и стала примером истинной дружбы и взаимопомощи.

Как в притче про «Веник», если соломинки вместе, то никто их не сломит, а порознь – легко и быстро сломать каждую. И если фонды будут объединяться, то никто и ничто не помешает им совершать добрые дела.

Результатом совместной работы БФ «Гольфстрим» и фонда «Подарок Ангелу» стала отправка гуманитарной помощи в ЛНР и ДНР 5 апреля, которую собирали по крупицам. Собранные вещи для жителей Луганской и Донецкой народных республик станут подспорьем людям, которым сейчас так явно нужны товары первой необходимости.

БФ «Гольфстрим» и фонд «Подарок Ангелу» собрали гуманитарную помощь в ЛНР и ДНР
БФ «Гольфстрим» и фонд «Подарок Ангелу» собрали гуманитарную помощь в ЛНР и ДНР

Спасибо всем, кто откликнулся и участвовал в гуманитарном сборе!

Ранее президент и основатель благотворительного фонда «Гольфстрим» Марина Зубова посетила ЛНР с гуманитарной миссией. Подробнее об этом здесь.