Фонд «Гольфстрим» провел мастер-классы для детей на фестивале «Пасхальный дар» 24 апреля

Интерактивное волшебство, пасхальные открытки в технике скрапбукинг, рисование в стиле скеч, уроки как сделать украшения для девочек, — и это неполный список развлекательных мастер-классов и программы для детей, которые подготовил благотворительный фонд «Гольфстрим» в рамках московского городского фестиваля «Пасхальный дар» 24 апреля.

24 апреля Благотворительный фонд «Гольфстрим» принял участие на фестивале «Пасхальный дар» на праздничной площадке «Московские сезоны» возле станции метро «Теплый стан».

С 12:00 до 19:00 фонд «Гольфстрим» провел для детей увлекательные мастер-классы. С 17:00 до 19:00 на сцене проходило выступление артистов.

Интерактивное шоу показал иллюзионист Евгений Предеин, который показал  «мир, где случается невозможное, а все происходящее происходит в руках зрителей».

Опытные наставники научили росписи по дереву; рассказали, как красить пасхальное яичко; показали, как работать в технике скрапбукинг и создать пасхальную открытку «Веселый кролик». Гостям фестиваля также понравились настольные игры и хороводы.

С 17:00 до 19:00 на сцене площади около метро Теплый стан прошло выступление артистов. На сцене «Пасхального дара» артисты представили спектакль в стилистике народной сказки, по произведению Филатова, адаптированного для детей; музыкальные группы спели под живую музыку.

На сцене выступили:

Шоу-театр «Адекстра» представил спектакль в стилистике народной сказки, по произведению Филатова, которая была адаптирована для детей. Спектакль проходил с участием артистов оригинального жанра: ходулистов, джамперов, светового шоу. Группа «Терёха» выступила в народном жанре. Show2Man Dj live Perfomance и группа «RockElectra» представили живой вокал.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» участвовал в городском фестивале «Пасхальный дар» уже в третий раз. Этот грандиозный праздник, который проходит по всей столице, очень полюбился москвичам. В этом году Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» прошел в Москве уже в седьмой раз. Он объединил 23 площадки в центре и районах города.