БФ «Гольфстрим» расширяет партнерскую сеть в ЛНР

Уполномоченный по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова, общественная организация «Союз женщин Донбасса» (СЖД) и московский благотворительный фонд «Гольфстрим» подписали соглашения о сотрудничестве.

В мероприятии приняли участие председатели советов женщин при администрациях городов и районов ЛНР, члены и работники аппарата ОП.

Уполномоченная по правам человека, Сердюкова Виктория Александровна, отметила, что в рамках сотрудничества будет возможно оперативно взаимодействовать в вопросах оказания помощи наиболее незащищенным категориям жителей ЛНР, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

За прекрасными представительницами — будущее современного и успешного общества Луганской Народной Республики, которое они развивают, благодаря реализации социальных инициатив на территории родного края.

Председатель Совета Женщин Донбасса, Приймак Наталья Викторовна

В мероприятии приняли участие председатели Президент фонда «Гольфстрим» рассказала об инициативе создания Дома некоммерческих организаций (НКО) в столице ЛНР.

Так получилось, что некоммерческий сектор последние восемь лет на территории не развивался вовсе, но что очень важно — люди выражают огромное желание делать доброе и полезное общество. Дом НКО — площадка для общественников, где они смогут учиться, получать квалифицированную помощь в работе, обмениваться идеями. И мы рады, что нашли поддержку в лице Общественной палаты ЛНР и Союза женщин Донбасса. Будем работать во благо простых людей и Республики.

Президент БФ «Гольфстрим», Зубова Марина Анатольевна