
Акция «Дети вместо цветов»
1 сентября – не только День знаний, это еще и день добрых дел. Вместо множества букетов дети дарят учителю один букет от всего класса, а сэкономленные средства родители переводят на благотворительность. Полученные средства помогут подопечным нашего фонда 20 детям с ОВЗ пройти социальную абилитацию и реабилитацию в инклюзивном центре «Вместе весело шагать», которая поможет им догнать в развитии сверстников и в будущем получить образование.

1 сентября – не просто День знаний, а день добрых дел!
В этом году наш фонд «Гольфстрим» снова присоединяется к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов».
Мы предлагаем учителям, школьникам и их родителям начать учебный год с важного и доброго поступка: вместо множества букетов подарить педагогу один – от всего класса, а сэкономленные средства направить на помощь детям с особенностями развития.
Как принять участие в акции?
Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие
- участие в акции может принять как один человек, так и весь класс или целая школа.
- зарегистрированный координатор получит подробные инструкции и наше сопровождение в ходе акции.
Как помочь, если не участвую в акции?
- банковской картой через платёжную форму на этой странице.
- по QR-коду через мобильный банк (банковское приложение в смартфоне).
- либо по реквизитам через отделение банка или банкомат (распечатать квитанцию для перевода по реквизитам).
- иные способы.
Пожертвовать

Платёжные реквизиты фонда
- Благотворительный фонд «Гольфстрим»
- ОГРН: 1115000002160
- ИНН/КПП: 5017998033/771401001
- расчётный счёт: 40703810638000004775 в ПАО «Сбербанк», г. Москва
БИК: 044525225, корсчёт: 30101810400000000225 - назначение платежа: благотворительное пожертвование в рамках акции «Дети вместо цветов», НДС не облагается

Есть вопросы?
Остались вопросы? Напишите нам: dvc@golfstreamfond.ru