Помощь женщинам и детям, оставшимся в ЛНР и ДНР

Поможем тем, кто сейчас в самой сложной ситуации!

Мы о тех женщинах и детях, которые не смогли покинуть территории ЛНР и ДНР. Одни просто не успели эвакуироваться, у других были другие важные причины, чтобы остаться. Сейчас все эти люди в опасности, они нуждаются в нашей помощи!

В 2014 году наш фонд уже оказывал помощь жителям Донецкой и Луганской республик, пострадавших от военного конфликта через волонтеров на местах. В связи с этим объявляем срочный сбор средств, чтобы обеспечить их самым важным, жизненно необходимым. Часть собранного будет передана в пункты приёма.

Самое главное – лекарства! Сейчас на территории ЛНР и ДНР очень трудно достать самое элементарное – антибиотики, антибактериальные средства, антисептики, жаропонижающие и обезболивающие препараты. В таких условиях даже небольшая ранка может обернуться серьёзными проблемами.

А речь идёт об уязвимых людях – беременных женщинах, детях, стариках. Всю собранную гуманитарную помощь мы передадим  пострадавшим жителям республик через волонтёров на местах.

Наш фонд 10 лет поддерживает семьи, которым требуется психологическая, образовательная, медицинская и социальная помощь. И сейчас не может остаться в стороне, когда люди в беде.