Дети вместо цветов 2025

Сбор завершен 41 749.30 ₽
0%

1 сентября – не только День знаний, это еще и день добрых дел. Вместо множества букетов дети дарят учителю один букет от всего класса, а сэкономленные средства родители переводят на благотворительность.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

1 сентября — особенный день, наполненный цветами, улыбками и надеждами. В этом году мы предлагаем вам сделать его по-настоящему значимым, приняв участие во всероссийской акции «Дети вместо цветов» вместе с фондом «Гольфстрим».

Вместо десятков букетов — один от всего класса.

Вместо временной красоты — реальная помощь детям, которые в ней нуждаются.

Каждый ребенок заслуживает возможности учиться, развиваться и чувствовать себя частью общества. Наши подопечные — дети с особенностями развития — ежедневно преодолевают вызовы, чтобы получить шанс на полноценную жизнь. 

На протояжении многих лет мы делаем особый акцент на инклюзивном образовании — создании среды, где каждый ребенок, независимо от особенностей развития, сможет раскрыть свой потенциал.