Концерт в честь дня защиты детей

1 июня в 14.00 приглашаем всех на праздничный концерт в честь дня защиты детей. Фонд «Гольфстрим» собрал своих друзей артистов в увлекательной часовой программе, которая будет интересна и взрослым, и детям. Смотреть концерт можно из любой точки земного шара, для этого нужен только доступ в Интернет.

Международный день защиты детей празднуется 1 июня во многих странах, а впервые его стали отмечать в 1950 году. Но история праздника началась намного раньше. Вопросы благополучия детей остро стали в послевоенные годы. Но и сейчас, в мирное время, актуально направить все силы на борьбу за мир ради счастливого детства всех малышей и подростков планеты. У праздника много официальных символов. Помимо зелёного флага популярно изображение белого цветка, под которым во всем мире проводятся акции, направленные на сбор средств тяжелобольным малышам.

В этот день мы, как благотворительный фонд, хотим уделить особое внимание детям, которые больше всего нуждаются в поддержке общества. Это обычные ребята с непростыми диагнозами, которые учатся жить среди нас с вами. Чтобы научиться самым простым вещам, таким детям нужно много работать в сопровождении специалистов. Но сколько радости доставит первое слово и первый самостоятельный шаг особого малыша.

Для того чтобы собрать средства для оплаты реабилитации подопечных фонда «Гольфстрим» выступят вокально-инструментальный ансамбль «Пламя», творческий союз «Все свои», иллюзионист Александр Шальнев, авторский проект «Навстречу», участник шоу «Голос» Алана Чочиева, участница шоу «Голос» и «Евровидение 2007» Люсия Знаменски, победитель шоу «Голос 7» Петр Захаров, участница шоу «Голос» Анна Варфоломеева и ostapkin.

Присоединяйтесь к нам в нашей группе вконтакте , заходите первого июня в 14.00, смотрите прямой эфир с нашими замечательными артистами, присоединяйтесь к пожертвованиям.

Будем благодарны за ваши лайки и репосты, чтобы как можно больше людей присоединилось к нашему празднику!

Ваш «Гольфстрим»!