Сегодня первое марта! Началась весна, как минимум календарная. А это значит, что мы начинаем активную подготовку к пасхальным ярмаркам. Благотворительный фонд «Гольфстрим» приглашает волонтеров на бесплатные мастер-классы по шитью. Шить будем под чутким руководством нашей мастерицы, специалиста по текстильной игрушке Юлии Бучинской.
Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитая игрушка остаётся в пользу благотворительного фонда «Гольфстрим». Эти игрушки помогают нам оплачивать реабилитацию детей с ОВЗ. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Если вы захотите унести свое творение с собой, то сшитую игрушку можно забрать домой за благотворительное пожертвование.
Милые игрушки, сшитые своими руками, станут отличным подарком к весенним праздникам. Гарантируем, что вы отлично проведёте время за их изготовлением. А для кого-то эти добрые игрушки станут реальной ощутимой помощью. БФ «Гольфстрим» работает для того, чтобы дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья могли чувствовать себя нужными. Вместе мы строим инклюзивное общество, в котором есть место каждому.
Расписание бесплатных мастер-классов на март:
6 марта, суббота (м. Проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1, вход с торца здания, вывеска «Все вместе») 12.00-18.00 шьем сов на коричной палочке.
11 марта, четверг (м. Академическая, Ул Винокурова дом 2, подъезд 13 или 15) 12.00-18.00 шьем разных куколок.
14 марта, воскресенье (м. Проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1, вход с торца здания, вывеска «Все вместе») 12.00-18.00 шьем курочек и петушков.
21 марта, воскресенье (м. Проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1, вход с торца здания, вывеска «Все вместе») 12.00-18.00 шьем овечек.
23 марта, вторник (м. Академическая, Ул Винокурова дом 2, подъезд 13 или 15) 12.00-18.00 шьем овечек.
28 марта, воскресенье (м. Проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1, вход с торца здания, вывеска «Все вместе») 12.00-18.00 шьем пасхальных зайцев.