День БФ «Гольфстрим» в «Лавке Радостей»

Друзья! 20 апреля весь день ждём вас в магазине «Лавке Радостей» на улице Тимура Фрунзе!

Уже скоро наш фонд станет участником акции «День Фонда»: приходите в Лавку выбрать добрые подарки близким, нужные и необходимые вещи себе, а все вырученные в этот день средства пойдут на сбор нашему подопечному ребенку, четырехлетней Стефании Розановой в рамках проекта «Вместе весело шагать».

Для Стеши предстоящий годовой курс реабилитации очень важен. Совсем недавно, девочка начала понимать обращенную к ней речь, с удовольствием заниматься. У малышки есть все шансы нагнать сверстников и заговорить. Мама воспитывает дочку одна и очень надеется, что сумма на годовой курс реабилитации будет собрана.

Всех пришедших в Лавке радостей в этот день ждут красивые игрушки и сувениры ручной работы от БФ «Гольфстрим». Абсолютно каждый купленный в этот день в «Лавке» подарок будет надеждой для Стеши и ее семьи.

Больше о Стеше вы можете узнать здесь

Мероприятие будет идти весь день, ждём вас в «Лавке Радостей» Москва, ул. Тимура Фрунзе д. 11 стр. 44

с 11:00 до 21:00 ежедневно

м. Парк Культуры.

Выражаем благодарность благотворительному магазину «Лавка радостей и фонду «Лавка Радостей» за такую возможность!

Благотворительный фонд поддержки социальных инициатив и помощи людям в трудной жизненной ситуации «Лавка радостей» учрежден в 2018 году для оказания ресурсной помощи людям и поддержки проектов различных НКО.

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным людям «Гольфстрим» был создан в апреле 2011 года. За 10 лет мы помогли более чем 1000 людям с самыми разными тяжелыми диагнозами и их семьям. Мы работаем над всесторонней популяризацией культуры инклюзии.