МАРЦ МАТВЕЙ, СЕРГИЕВ ПОСАД

Средств собрано Необходимо
0%
Цель помощи: МАРЦ МАТВЕЙ

Просим Вас помочь деткам из списка ниже, потому что сбор на Матвея закрыт

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Просим Вас помочь Всем деткам нажав на кнопку «Пожертвовать» расположенную ниже, потому что сбор успешно закрыт и помощь оказана. Спасибо Вам.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Матвейка рос нормальным, веселым, активным ребенком. Шалил, как и все дети. Но иногда такие шалости заканчиваются трагически. Год назад во время игры на него случайно упал телевизор, в результате чего у малыша был тяжелый удар головного мозга, 17 дней реанимации, установлены трахеостома и гастростома.

Вот такой нелепый случай перевернул жизнь малыша и его родителей. Долго потом винили себя родители, сокрушались, проигрывали в голове ситуацию заново. Но случившееся уже не вернешь, надо теперь спасать ребенка.
Целый год мама с папой занимались восстановлением Матвейки. Но тяжелое состояние из-за трахеостомы и гастростомы закрывало двери во многие реабилитационные центры. И, наконец-то, эти трубки у ребенка сняли! Он снова услышал свой голос! Счастью не было предела!

Матвей может вернуться к прежней жизни, постараться забыть тот фатальный случай. Просто ему сейчас надо усиленно позаниматься со специалистами (логопедом, дефектологом, массажистом и другими), полечиться. Результаты он уже показывает очень хорошие.
Мы очень просим вам поучаствовать в судьбе мальчика, помочь в оплате занятий для Матвейки. На годовой курс занятий требуется 345 600 руб.