БФ «Гольфстрим» поздравляет со Всемирным днём НКО!

Сегодня, 27 февраля, во всём мире отмечается особенный праздник — Всемирный день НКО. Этот праздник проводится по инициативе Всемирного форума НКО и посвящён всем некоммерческим организациям, действующим в мире в интересах общества, на местном, национальном или международном уровне. Мы от всей души поздравляем всех причастных! День НКО — большой праздник для некоммерческих организаций и неравнодушных людей. Спасибо всем за ваш вклад в развитие нашего общества!

С 25 по 28 февраля в Москве проходит множество мероприятий, посвященных деятельности НКО. На них неравнодушные жители города смогут ближе познакомиться с проектами помощи тем, кто в этом нуждается. В нашем детском инклюзивном центре «Вместе весело шагать» тоже проходит День открытых дверей. Сегодня, 27 февраля, с 12:00 до 20:00 гостей ожидает экскурсия по центру, знакомство с его специалистами, ответы на вопросы о работе и методиках инклюзивного центра. Центр помогает ребёнку с особенностями развития стать социально активным человеком с учётом его индивидуальных возможностей.

Инклюзивная среда в центре обеспечивается в рамках групповых занятий и проведения досугово-развлекательных мероприятий. Специалисты работают над восстановлением и поддержанием основных навыков и умений ребёнка с особенностями развития для постепенной интеграции его в общество. В рамках длительной, комплексной системы реабилитации специалисты работают не только с ребёнком, но и с его ближайшим окружением.

Приходите всей семьей на День открытых дверей в АНО «Вместе весело шагать» — будет интересно! Чтобы узнать больше о деятельности центра, необходима предварительная регистрация по телефону +7 925 911-22-15. Мероприятие пройдёт по адресу: Москва, 4-й Вятский переулок дом 16 корпус 2 (метро «Дмитровская»). Сайт центра: https://inclusivekids.ru.