Кэшбэк во благо

Клиенты Тинькофф теперь могут перечислить денежный кэшбэк в БФ «Гольфстрим». «Кэшбэк во благо» — это социальный сервис Тинькофф, который позволяет клиентам банка автоматически переводить денежный кэшбэк проверенным благотворительным фондам. И мы рады сообщить, что теперь вы можете переводить свой кэшбэк с карт Тинькофф благотворительному фонду «Гольфстрим».

Вот как это работает. Вы выбираете наш фонд из выпадающего списка — банк переводит деньги раз в месяц, а вам присылает уведомление о каждом вашем пожертвовании.

Даже 100 ₽ в месяц способны многое изменить. Небольшие, но регулярные пожертвования в итоге складываются в один большой результат — спасение жизней и здоровья людей, которым нужна помощь. А главное — помогают благотворительным фондам планировать работу и запускать долгосрочные программы.

Представьте, что всего  25 человек перечисляют нам по 100 рублей – это 2500 рублей в месяц. Что в наше время можно сделать на 2500 рублей? Многое! Этой суммы достаточно, чтобы провести:

  • занятие с нейропсихологом для одного ребёнка из нашего проекта «Вместе весело шагать».
  • консультацию психолога для семьи, в которой воспитывается особенный ребёнок. Часто родители годами находятся в плену тяжёлых переживаний. Вопрос «Почему это произошло именно с нами?» не даёт им покоя. Наши специалисты помогают выйти из депрессии, принять ситуацию, действовать и – жить!
  • Развивающее занятие дефектолога для ребёнка с аутизмом. Одно из проявлений расстройства аутистического спектра – потеря речи. Это очень тяжело и для аутиста, и для его близких, и для окружающих. Психолог помогает детям с РАС наладить контакт окружающим миром, выражать свои чувства и желания.
  • Консилиум специалистов, которые обсудив ситуацию конкретного ребёнка, вырабатывают маршрут восстановления, которому и следуют во время курса реабилитации.

И всё это можно сделать, благодаря тем 25 добрым людям, которые раз в месяц переводят нам всего по 100 рублей.

Как подключить «Кэшбэк во благо»?

Пока подключить «Кэшбэк во благо» можно только в приложении Тинькофф. Сделать это в личном кабинете на tinkoff.ru нельзя.

На главном экране нажмите на счет вашей карты → пролистайте экран до блока «Куда зачислять» → «Кэшбэк» → «В благотворительный фонд» → выберите фонд из списка.

Как отключить «Кэшбэк во благо»?

Для этого откройте приложение Тинькофф и выберите счет вашей карты. Дальше пролистайте экран до блока «Куда зачислять», нажмите «Кэшбэк» и выберите, куда его переводить: на счет вашей карты или в Инвесткопилку.

Сколько кэшбэка можно переводить ежемесячно на благотворительность?

Максимальная сумма — 3000 ₽ за расчетный период. Это месячный лимит кэшбэка за обычные покупки по Tinkoff Black в четырех категориях, которые вы выбираете каждый месяц.

Банк будет переводить благотворительному фонду не только повышенный кэшбэк 2—15%, но и кэшбэк 1% за все покупки — если вы его выбрали одной из четырех категорий на месяц. Кэшбэк по спецпредложениям и из раздела «Сервисы» переводится на карту.

Подробнее на сайте банка