У кого семь вторников на неделе?

У нас! Потому что 30 ноября #ЩедрыйВторник, и мы уже начали готовиться.  Напоминаем вам, что #ЩедрыйВторник – это международный день благотворительности, который проходит ежегодно в последний вторник ноября в более чем 100 странах мира. Основной целью #ЩедрогоВторника является вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных структур и частных лиц. Движение поддерживают известные актеры, музыканты, политики.

Для компаний мы специально разработали интересные форматы вовлечения сотрудников в #ЩедрыйВторник. Это может быть и сбор средств среди сотрудников на конкретный проект, и отчисление от продажи продукта, и участие в мастер-классах или благотворительной ярмарке, и pro bono или in-kind поддержка нашего фонда. По ссылке https://golfstreamfond.ru/wp-content/uploads/2021/10/SHHedryjVtornik-s-Golfstrim.pdf  вы можете более детально ознакомиться с различными вариантами участия компании в #ЩедромВторнике.

Присоединяйтесь! Помогая любому проекту нашего фонда вы помогаете людям с особенностями развития максимально интегрироваться в общество, а обществу принять людей с ОВЗ!