Побалуйте себя – помогите детям!

Друзья 23 ноября в сети кофеен «Шоколадница» стартует акция, посвящённая #ЩедромуВторнику! Заниматься  благотворительностью стало не только просто, но вкусно и сладко!  С 23 ноября по 5 декабря в кофейнях «Шоколадница» Москвы и области 10 рублей с каждого проданного десерта будут перечислены в фонд «Гольфстрим».

— Приходите в «Шоколадницу»! Заказывайте десерты – они здесь всегда потрясающие! – побалуйте себя и помогите нашим подопечным.

— Сфотографируйтесь, пожалуйста, в кофейне с десертом и разместите фото в своих аккаунтах с хэштегами #ЩедрыйВторник_Гольфстрим #шоколадница #шоко #shoko #шокоакция, чтобы об акции узнали как можно больше людей! Можно разместить фото только себя или только десерта, главное, не забывайте про хештеги.

— Если вы по какой-то причине не можете прийти в «Шоколадницу», вы всё равно можете помочь нашим подопечным, приняв участие в акции #ЩедрыйВторник! Перейдите по ссылке https://golfstreamfond.ru/help-now/ на наш сайт и сделайте пожертвование!

— Расскажите об акции своим друзьям в соцсетях и не забудьте поставить хештеги #ЩедрыйВторник_Гольфстрим #шоколадница #шоко #shoko #шокоакция.

#ЩедрыйВторник — это международный день благотворительности, который проходит ежегодно в последний вторник ноября по всему миру – в 2021 году это 30 ноября.  Движение традиционно поддерживают известные актеры, музыканты, политики, медийные персоны. А мы очень надеемся, что нас поддержите ВЫ, потому что для нас вы намного важнее медийных персон!

Давайте делать добрые дела вместе!