Наш фонд размещён в каталоге сайта «Нужна помощь»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» верифицирован БФ «Нужна помощь», информация о нас размещена в каталоге проверенных НКО.  А это значит, что Фонд прошёл многоступенчатую систему экспертной оценки. Были проверены не только документы и отчёты, но и профессионализм сотрудников.

«Нужна помощь» — это фонд для фондов, цель которого – развитие системной благотворительности в России и изменение отношения общества к решению социальных проблем. Фонд создаёт инфраструктуру для социально-ориентированных некоммерческих организаций по всей стране: собирает деньги, делится опытом и помогает фондам по всей России собирать пожертвования частных доноров. Сегодня партнёрами «Нужна помощь» являются более 300 благотворительных фондов из разных регионов России, и мы рады оказаться в такой хорошей компании.

Уверены, что это сотрудничество поможет в реализации наших проектов. Теперь у фонда появились новые возможности для фандрайзинга, а у наших доноров – для помощи. Каждый, кто хочет нам помочь, может самостоятельно создать сбор в пользу одного из наших проектов на платформе «Пользуясь случаем». День рождения, семейный праздник, встреча друзей – любое из этих событий может стать тем самым поводом помочь. Пользуйтесь любым случаем, чтобы делать добрые дела!