Фонд приглашает 18 августа на заседание Клуба НКО

Тема заседания Клуба НКО — «Опыт работы СО НКО в реализации проектов и программ, направленных на продвижение идей благотворительности, добровольчества и милосердия на территории ДНР и ЛНР». Президент фонда Марина Зубова расскажет об опыте фонда в помощи беженцам и пострадавшим в результате конфликта на территории ДНР и ЛНР.

Приглашаем Вас 18 августа с 15:00 до 17:00 (в режиме офлайн/ онлайн) на заседание Клуба НКО по теме «Опыт работы СО НКО в реализации проектов и программ, направленных на продвижение идей благотворительности, добровольчества и милосердия на территории ДНР и ЛНР», организованном Коворкинг-Центром по работе с НКО в ЮЗАО Московского Дома общественных организаций.

Спикер: Марина Анатольевна Зубова, президент и учредитель БФ «Гольфстрим».

На встрече будет презентован опыт работы Фонда , направленный на помощь беженцам и пострадавшим в результате конфликта на территории ДНР и ЛНР.

БФ «Гольфстрим» с марта 2022 года осуществляет свою деятельность на территории ЛДНР в рамках проекта «Быть рядом, когда далеко».

За время реализации проекта налажены рабочие коммуникации:

подписаны соглашения с Общественной палатой ДНР,

Аппаратом Уполномоченного по правам человека ЛНР,

ОО «Союз женщин Донбасса».

дан старт деятельности ресурсного Центра поддержки Некоммерческих организаций «Дом НКО»,

открыта выставка современного Искусства «Искусство быть», 

объявлен грантовый  конкурс «Люди дела».

Приглашаем к общению все заинтересованные НКО, будем рады ознакомиться с вашим опытом работы, вашими предложениями и идеями!

Для тех, кому важно «живое общение» ждём по адресу улица Винокурова, д 2, подъезд 15, для тех, кому удобно общение на расстоянии, подключайтесь по ссылке.

Контакт для связи Ирина Панушкина 8-985-348-73-09

До встречи, уважаемые коллеги!