Темой встречи стало создание в Свердловске общественной организации, которая объединила бы интересы семей с детьми инвалидами.
Президент и учредитель благотворительного фонда «Гольфстрим», директор ресурсного центра «Дом НКО» Марина Зубова встретилась с инициативной группой мам, воспитывающих детей-инвалидов.
![](https://golfstreamfond.ru/wp-content/uploads/2022/08/img_9736-1024x682.webp)
![](https://golfstreamfond.ru/wp-content/uploads/2022/08/marina-zubova-provela-vstrechu-s-mamami-vospityvayushhimi-detej-invalidov4-1024x682.webp)
![](https://golfstreamfond.ru/wp-content/uploads/2022/08/marina-zubova-provela-vstrechu-s-mamami-vospityvayushhimi-detej-invalidov3.jpg)
![](https://golfstreamfond.ru/wp-content/uploads/2022/08/marina-zubova-provela-vstrechu-s-mamami-vospityvayushhimi-detej-invalidov2-1024x682.jpg)
Представители общественных организаций обсуждали создание в Свердловске объединения, которое бы отстаивало интересы семей с детьми инвалидами.
Марина Анатольевна высоко оценила активность и качество предложений инициативной группы:
Я слушаю вас и понимаю, что вы представляете уже готовую организацию. У вас верное представление о работе общественных организаций, правильный ход мыслей. А главное, есть желание и готовность работать. Остаётся оформить всё юридически. До этого момента не теряйте времени, действуйте, как инициативная группа, помогая себе и таким же мамам, как вы.
Марина зубова, президент и учредитель БФ «Гольфстрим», директор ресурсного центра «Дом НКО»
По словам президента и учредителя фонда, сейчас главной задачей «Дома НКО» является создание комфортной среды для деятельности будущей общественной организации и поиск партнёров.
Ещё больше новостей БФ «Гольфстрим» читайте в наших социальных сетях Vkontakte, telegram, одноклассники и Яндекс Дзен!