Стартовал благотворительный аукцион с актрисой Линой Ивановой в пользу фонда

Российская актриса театра, кино и озвучания Лина Иванова поддержала фонд «Гольфстрим» на благотворительном аукционе Meet For Charity.

На платформе Meet For Charity стартовал благотворительный аукцион встречи с российской актрисой театра, кино и озвучания Линой Ивановой. Её голосом говорит персонаж Гермиона в фильмах о Гарри Поттере. Пожертвования, полученные от аукциона пойдут на помощь подопечным детям с особенностями развития и здоровья на базе Детского Инклюзивного центра «Вместе весело шагать».

В 9 лет Лина дебютировала в качестве актрисы на сцене Детского музыкального театра юного актера, где она играла до 15 лет.

В 2001 году Лина впервые попала на пробы актера дубляжа. Она с легкостью прошла пробы в фильм «Дети шпионов» (роль Кармен Кортес). После этого успешного опыта девушка активно занялась озвучиванием и дубляжом.

В 2006 году актриса окончила эстрадный факультет ГИТИС по специальности «Актриса театра и кино» (мастерская Валерия Гаркалина).

После института работала в антрепризе спектакля «Белла Чао» с народными артистами Татьяной Васильевой и Валерием Гаркалиным.

Лина приняла участие в дубляже более 280 фильмов. Одна из самых известных ее работ в дубляже – это роль Гермионы Грейнджер, которую исполняет британская актриса Эмма Уотсон в серии фильмов о Гарри Поттере.

Кроме озвучивания фильмов и мультфильмов актриса занимается озвучиванием видеоигр.

Победитель аукциона сможет лично встретиться Линой и задать интересующие вопросы о творчестве актрисы.

Проект Meet For Charity существует с 2016 года. За это время была оказана помощь многим благотворительным фондам, героями проекта стали более 800 участников.

Ещё больше новостей БФ «Гольфстрим» читайте в наших социальных сетях Vkontaktetelegramодноклассники и Яндекс Дзен!