Фонд собрал полтонны гуманитарного груза для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Благотворительный фонд «Гольфстрим» благодаря вашей поддержке собрал полтонны гуманитарного груза для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Одежда, обувь, подгузники для детей и взрослых, посуда, еда, детские игрушки и варочные конфорки — все это поможет женщинам, детям, пожилым людям, людям с инвалидностью и многодетным семьям в их нелегком пути.

Сегодня благодаря фонду «Доктор Лиза» часть гуманитарного сбора уехало в Луганск, где будет передано для раздачи фонду «БлагоДарите». Мы благодарим оба фонда за помощь в транспортировке и оказании адресной помощи. Это по-настоящему командная работа

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи продолжается. На данный момент нам очень необходимы: медикаменты, еда (не скоропортящаяся), компьютеры, моющие средства и средства личной гигиены. Но также мы принимаем одежду, обувь, игрушки, инвалидные коляски и ходунки.

Помочь вы можете 3 способами:

1) Сделать пожертвование на сайте фонда на странице проекта «Быть рядом, когда ты далеко».


2) Сделать заказ с доставкой (Пятерочка, Озон, Яндекс доставка, Магнит и т.д.). При оформлении укажите адрес и телефон фонда.


3) Привезти вещи самим.

В будние дни с 9.00 до 18.00
Адрес: г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 24, корп. 1 (м. Дмитровская). БФ Гольфстрим. Телефон +7 495 613-55-12

В субботу с 9.00 до 17.00


Адрес: г. Москва, 4-й вятский переулок, д.16, к.2. (м. Дмитровская). Инклюзивный центр «Вместе весело шагать». Телефон: +7 (925) 911-22-15

Вещи могут быть б/у, но они принимаются только чистыми, с рабочими замками, не порванными, не сломанными и с действующим сроком годности.