Мария Большакова — как научиться помогать другим

Meet For Charity проводит аукцион в поддержку БФ «Гольфстрим». Лот аукциона – встреча с общественным деятелем Марией Большаковой.

Мария Большакова встретится с победителем аукциона в Москве и поделится опытом организации социальных проектов, в том числе — по формированию гуманитарной помощи! Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд Гольфстрим.

Мария Большакова, #социальныйлоцман, предприниматель, общественный деятель, первый главный редактор Грамота.ру. Автор и ведущая проекта #социальныйлоцман на канале «Медиаметрикс». Это проект — решение социальных задач, поиск ответов на значимые социальные запросы всех социальных групп. Председатель экспертного совета конкурса Грантов Мэра Москвы. Преподаватель программы «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» в Московском институте психоанализа. Ведущая лекций и семинаров «НКО Лаб» — образовательного проекта для руководителей и сотрудников НКО правительства Москвы. Член Общественной палаты Московской области. Эксперт многих федеральных, региональных и частных грантовых конкурсов и инициатив. Эксперт в области социального предпринимательства.

Мария встретится с победителем аукциона в Москве и поделится опытом организации социальных проектов, в том числе — по формированию гуманитарной помощи!