Сделать доброе дело и немного отдохнуть!

У вас есть желание сделать доброе дело и при этом отдохнуть? Конечно, ведь пора отпусков!

Мы приглашаем вас принять бесплатное участие в наших добрых событиях этого месяца!

I

Посетить Благотворительный арт-аукцион и выставку!

22 июля с 17:00 до 21:00 по адресу Большая Семеновская улица, дом 42, стр. 6 в модном пространстве «LovelyLoft» состоится невероятный перформанс, показ дизайнеров, живые выступления артистов и аукцион!

Вход для друзей фонда – бесплатный. Запомните кодовое слово «Инклюзия» и вы станете почетным  гостем этой закрытой вечеринки! А также вы проведете время в окружении интересных и творческих людей. Аукцион молодых современных художников «Inclusion 2.0» ждет вас

Отмечайтесь на таймпад:  https://bf-golfstrim.timepad.ru/event/756512/

II

 

Купить «Добрую книгу» в онлайн-магазине www.book24.ru

Покупайте книги именно на сайте book24.ru и тогда 30% от суммы заказа будут направлены в помощь детям. Раздел сентиментальная литература в этом случае для вас. Или выбирайте любой другой раздел и вводите код «Добрая книга» и тогда 12% от суммы заказа пойдут в Фонд.

Вы читаете и помогаете детям из малоимущих семей пройти курс реабилитации в Детском инклюзивной центре «Вместе весело шагать»!

III

Творческий конкурс детского рисунка «Графика жизни»!

Мы запустили необычный и вдохновляющий конкурс для детей с особенностями развития «Графика жизни». Это не просто конкурс рисунков, а возможность рассказать детям, что компьютер – это не просто игрушка, а возможно их будущая профессия и окно в мир!

Мы предлагаем вам рассказать о нашем конкурсе своим друзьям, чтобы о нем узнали все и поддержали наших конкурсантов – мы ожидаем более 500 работ из разных уголков России.

Заявки на участие и работы, выполненные на компьютере, принимаются до 8 октября 2018 года по адресу pr@golfstreamfond.ru.  Участником может стать любой ребенок с особенностями развития в возрасте от 4 до 18 лет!

 Окружайте себя добром! Команда Благотворительного фонда «Гольфстрим» желает Вам прекрасного настроения и только добрых событий!