В Москве 26 и 27 ноября конференция ПОТОК 2019

Мы считаем, что некоммерческие организации, также как и бизнес, должны идти в ногу со временем и использовать в своей работе самые актуальные технологии. Учиться и развиваться, чтобы быть эффективными в своей помощи подопечным.
Именно поэтому мы хотим поделиться анонсом интересного и важного мероприятия, которое пройдет в Москве в ближайшие дни.

 

В Москве пройдет конференция и выставка про технологии, трансформирующие компании и подходы к работе с клиентами ПОТОК 2019.  26 и 27 ноября в Adrenaline Stadium собираются основатели, топ-менеджмент, руководители по маркетингу, hr и эксперты российских и международных компаний, планируется более 2000 бизнес-встреч. 

 

Этой осенью обязательно найдите время, чтобы взглянуть на свои компетенции и инструменты под новым углом. Уникальные доклады представят более 50 спикеров, среди которых — Яндекс, Microsoft, Avito, МТС, McDonald’s, Додо Пицца, AviaSales, Forbes, а также иностранные спикеры Peter Jansen, Julien Nicolas, Michael Germershausen и другие. Полную программу можно можно посмотреть на сайте мероприятия.

 

В рамках мероприятия работает выставка: Digital — маркетинг, Growth Hacking, Искусственный интеллект, AR/VR, аналитика, мессенджеры и боты, автоматизация, стартапы, развитие инновационных технологий и многое другое.

 

Разработчики новых технологий и инновационных решений могут стать участником интерактивной выставки ПОТОКА.  

 

Зарегистрироваться на конференцию>>>>