Себе книгу, детям занятия

Декабрь — волшебная пора. Время предвкушении праздника, новогоднего чуда, начала новой жизни. Сейчас многие озадачены подбором подарков для своих родных и близких. Что купить? Что подарить? Как угодить?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» и Интернет-магазин book24.ru придумали необычный способ порадовать не только себя и близких , но и помочь тем, кто в этом нуждается.

Как известно, хороший способ начать делать добро – это пожертвовать деньги тем, кто нуждается. А если страшно жертвовать напрямую, то можно найти способ сделать это так, чтобы не переживать за то, дойдут ли деньги до адресата.

Такая ненавязчивая благотворительность дарит удовлетворение на эмоциональном уровне. Вы вроде ничего не сделали, а ваша покупка кому-то помогла.Крупнейший книжный Интернет-магазин book24.ru решил переводить 20% от каждого заказа, сделанного на сайте в фонд на реабилитацию тяжело больных детей.

Для этого нужно всего-лишь ввести промокод «Гольфстрим» при оформлении заказа. И все, больше от вас ничего не требуется, все остальное сделаем мы. Поможем новогоднему чуду случиться в каждой семье! Акция «Читаешь, детям помогаешь!» продлится до 25 декабря. Подробнее об акции можно узнать тут