Подарок к пасхе – зайка своими руками

Пасха – это праздник семьи, уюта и волшебства, традиций, рождения новой жизни. Когда вся семья собирается за одним столом, все много едят, болтают и смеются. Пока все дома, мы предлагаем вам смастерить вместе красивую и добрую игрушку, символ наступившего праздника. Скачайте мастер-класс, который подготовил для вас Благотворительный фонд «Гольфстрим». Забавные зайчики принесут счастье в ваш дом!



Такие игрушки помогают нам оплачивать реабилитации наших подопечных детей. Их обычно шьют волонтёры на мастер-классах под чутким руководством нашей мастерицы Юлии Бучинской.

А далее они отправляются на ярмарки и благотворительные мероприятия, где их можно приобрести за пожертвование в адрес фонда «Гольфстрим».

Сейчас мастер-классы временно не проводятся. По всем известным причинам стоят пустыми и ярмарки. Но наша мастерица Юля не может сидеть без дела, поэтому она подготовила красочный мастер-класс для всех друзей фонда «Гольфстрим», чтобы вы смогли смастерить доброго зайку сами со своими детьми.

Помочь фонду в это непростое время можно по ссылке или отправив СМС на номер 3443 с текстом Гольфстрим 300, где 300 – это любая сумма пожертвования;

Приходите на наши мастер-классы в качестве волонтёров, когда мы снова сможем свободно передвигаться по городу. После того как вы сошьёте этого зайчика, у вас уже будет богатый опыт.

Всех с праздником!