Проект «Рождественский караван Coca-Cola» подводит итоги

Масштабный новогодний проект «Рождественский караван Coca-Cola» прошел онлайн, чтобы каждый житель нашей страны смог стать частью одного большого и доброго дела. Два года назад #караванcocacola стал полностью инклюзивным, теперь он объединяет подростков как с особенностями развития, так и без. Ребята вместе участвуют в активностях и через игру завязывают знакомства, получают опыт и навыки, что намного полезнее сиюминутной радости от сладких подарков. В этом году акция прошла онлайн — ещё больше людей стало ближе к идее инклюзивного общества.

К Новому году Coca-Cola в России сделала пожертвование в четыре профильных фонда-партнёра: @antontutryadom, @golfstreamfond.ru, @rmhc.rus, @sgdeti. Каждый подписчик мог увеличить эту сумму и принести ещё по 10 рублей, просто подписавшись на праздничный аккаунт @caravancocacola

Эта акция нашла большой отклик у пользователей социальных сетей. Общая сумма пожертвования составит 2 500 000 рублей. Разве не новогоднее чудо?

Деньги будут направлены на реализацию комплексных программ поддержки людей с особенностями развития и ограниченными возможностями здоровья, а также подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации и позволят им «быть ближе как никогда раньше». .

Мы очень рады, что Coca-Cola в России продолжает сотрудничать с благотворительными фондами, вносит свой вклад в развитие инклюзивного общества в тесном сотрудничестве с профильными некоммерческими организациями и привлекает внимание к проблемам людей, которые больше всего нуждаются в поддержке!

Спасибо, что стали ближе к будущему, где есть место каждому человеку.