Три дня добрых дел: БФ «Гольфстрим» участвует во Всемирном дне НКО в Москве

В Москве отметят Всемирный день некоммерческих организаций. В честь праздника 25-27 февраля в столице пройдет более 200 добрых мероприятий: мастер-классы, выставки, экскурсии, лекции в онлайн и офлайн форматах. События объединят неравнодушных жителей и НКО. Мы в числе участников!

25 февраля в 16.00-19.00 в коворкинг-Центр НКО в ЮЗАО (Ул.Винокурова, д.2 – подъезд 13) пройдет наш мастер-класс по мягкой игрушке, который проведет мастерица Юлия Бучинская. Благотворительный фонд «Гольфстрим» предлагает создать яркий сувенир в виде птицы на мастер-классе. Сшить ее могут даже дети от 8 лет, а яркая вещица будет еще долго радовать вас, ваших друзей и близких.

25 февраля в 12.00-14.00 состоится телемост с участием зарубежных экспертов на тему «Инклюзия вокруг нас». Модератором дискуссии станет программный директор нашего фонда Юлия Прилепская. Инклюзия – огромная сфера работы НКО. Она действительно присутствует во всём: в образовании, городской среде, культуре, искусстве, трудоустройстве. Представители российских НКО и коллеги из Германии, Бельгии, Финляндии и других стран расскажут о лучших практиках и личном опыте работы в этой сфере.

26 февраля в 10.30-11.30 мы приглашаем присоединиться к дискуссии на тему «О благотворительности простыми словами» Руководители благотворительных фондов расскажут о принципах работы, трудностях, с которыми сталкиваются организации, а также о том, как можно присоединиться к команде и начать помогать. В Дискуссии примет участие Юлия Прилепская, программный директор Благотворительного фонда «Гольфстрим». Дискуссия пройдёт в форме онлайн-конференции.

Регистрация на официальном сайте.