БФ «Гольфстрим» приглашает провести день на ферме!

В воскресенье 30 мая с 11.00 до 19.00 на городской ферме ВДНХ пройдёт большой семейный фестиваль «Гольфстрим-фест». Благотворительный фонд «Гольфстрим» приглашает всех друзей отметить свой день рождения и провести отличный выходной день в кругу семьи и друзей на Городской ферме.

Нам исполняется 10 лет!

БФ «Гольфстрим» — это более 250 семей с особенными детьми, которым мы постоянно помогаем. Это шесть очень важных проектов, в которые мы вкладываем душу. Это территория добра и принятия. Фонд «Гольфстрим» назван в честь течения Гольфстрим. Это тёплое течение влияет на климат, делает его мягче, комфортнее для людей. Мы тоже хотим сделать жизнь людей лучше. И, надеемся, что за десять лет существования фонда наши друзья и подопечные почувствовали, что с нами – теплее, надёжнее, радостнее.

Мастер-класс по рисованию

Фестиваль, организованный благотворительным фондом «Гольфстрим» отражает миссию фонда – создание мира, в котором каждому есть место. В этот день на территории Городской фермы мы построим инклюзивное общество в миниатюре. Посетители познакомятся с инклюзивной культурой, узнают о том, что такое правильная благотворительность. А ещё отлично проведут время на добром семейном фестивале, где ценят и принимают каждого. Тут все найдут чем заняться!

Мастер-класс актёрское мастерство

Пока дети будут заняты на весёлых творческих мастер-классах, танцевальном флешмобе и играх с аниматорами, родители приглашаются на консультацию к семейному психологу, на медитацию, уроки по живописи. Начнём наш день с весёлой зарядки для детей и урока цигун для взрослых.

Мастер-класс открытка в технике скрапбукинг

Всех посетителей в этот день ждёт насыщенная творческая программа, театр, шаржи, аквагрим и сахарная вата! Все активности на ферме в этот день бесплатные! Вход на территорию фестиваля осуществляется по билету кассы Городской фермы.

Мастер-класс по поингу

Приходите и веселитесь с нами. Весёлые розыгрыши, подарки за активное участие в празднике, а также благотворительная ярмарка. Ждём всех-всех-всех!

В программе фестиваля:

• Знакомство с северным оленем, альпака, камерунскими козами, индийскими коровами зебу, кроликами и другими обитателями «Фермы».
• Творческие мастер-классы для детей и взрослых, химические лаборатории, уроки доброты.
• Театральные постановки, сказочные шоу, музыкальные джемы.
• Уличные игры, захватывающие квесты и семейная зарядка для детей и взрослых.
• Благотворительная ярмарка подарков ручной работы, сшитых нашими волонтёрами.

Организатор Благотворительный фонд «Гольфстрим».

Адрес проведения праздника проспект Мира, 119, стр. 244 Городская ферма на ВДНХ.