МСПИ и БФ «Гольфстрим» — два года совместной работы

Тёплые слова благодарности нашему фонду за сотрудничество говорит Мельников Дмитрий Алексеевич, ректор НОУ ВО «МСПИ», академик МАН ИПТ, заместитель председателя Экспертного совета при комитете по образованию и науке Государственной Думы Рф.

Московский социально-педагогический институт входит в пятерку лучших негосударственных вузов по итогам 2018-2019 учебного года.

Вот уже на протяжении двух лет БФ «Гольфстрим» и НОУ ВО «МСПИ» сотрудничают в рамках проекта Школа волонтера «Вместе весело», который реализуется фондом в партнерстве с АНО «Вместе весело шагать» при поддержке Фонда президентских грантов. Проделана огромная работа по воспитанию поколения молодых людей, готовых помогать. За время реализации проекта в МСПИ 70 студентов прошли волонтёрскую подготовку – и теоретическую, и практическую. Студентами было подготовлено и проведено 25 интерактивных инклюзивных мероприятия для 200 благополучателей. Среди них — дети и подростки с ОВЗ, пожилые люди, участники программы «Активное долголетие». Куратором волонтерского движения в МСПИ является начальник управления воспитательной работы и молодежной политики института Юлия Николаевна Боровик.

Мы верим, что у нашего партнерства большое будущее. У нас — грандиозные совместные планы, и, надеемся, они осуществятся.