Новогодний праздник для детей

23 декабря у наших ребят из инклюзивного центра «Вместе весело шагать» прошла новогодняя елка. К нам в гости приехал Детский центр творчества «СЕМЕЙКА» с проектом ‘Сказка на колёсах’ от Татьяны Кочелягиной и привезли настоящего Деда Мороза и чудесный интерактивный спектакль!

А 12 января отпраздновать Старый Новый год приехали волонтеры из Горчаковского лицея МГИМО. Ребята привезли подарки детям, специалистам и игрушки в фонд, а также показали волшебную новогоднюю сказку. Наши подопечные играли на глюкофоне, собирали снеговиков, загадывали желания у волшебной шишки, укрывались тканью, кормили ежика, танцевали и лопали мыльные пузыри. А главное все улыбались и веселились!

Мы благодарим наших партнеров, которые помогли организовать праздник:

Креативное агентство ‘Финополия’ — за помощь в реализации костюмов и реквизита. Дети остались в восторге, что все можно было потрогать, пошуршать, покрутить и позвенеть.

BestOptom за предоставление подарков для всех наших малышей центра ‘Вместе весело шагать’ и 45 подарков для Подросткового клуба.

ООО «Иль Мио Мороженко» под брендом «АйсКро» — https://icecro.ru/ за полезное, а главное вкусное мороженное, которым угостились наши дети на празднике.

Романову Соню за прекрасные фотографии на память о добром событии.

А ещё силами родителей для всех желающих был организован аквагрим.

Благодаря таким партнерским отношениям рождаются чудеса и на несколько улыбок в этом мире становится больше. Спасибо за то, что подарили детям праздники ❤