Начало занятий по курсу для волонтеров

Сегодня Благотворительный фонд «Гольфстрим» с радостью объявляет о старте нового обучающего курса для студентов и преподавателей жизнеобеспечения и социокультурных учреждений из Москвы, Владикавказа и Орла. Курс под названием «Волонтёрство» направлен на расширение знаний участников о принципах наставничества, этичного общения, построения эффективной коммуникации и проведения профессиональных мероприятий.

Программа обучения включает в себя семь онлайн-сессий и одну очную встречу, что позволит участникам получить ценные знания и практические навыки, необходимые для успешной деятельности в качестве волонтёра. Курс также предоставляет платформу для обсуждения вопросов профессионального развития и возможностей участия в общественной жизни через волонтёрскую деятельность.

Обучающий курс «Волонтёрство» проводится в рамках проекта «Инклюзия в действии». Мы уверены, что этот курс станет важным шагом на пути к развитию волонтёрского движения и социальной ответственности среди молодежи.

Проект «Инклюзия в действии» благотворительного фонда «Гольфстрим» реализуется при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Подписывайтесь на нас в социальных сетях VkontakteTelegramYoutube, Одноклассники, и Дзен.