Основатель «TOPGUN» в благотворительном аукционе Meet for Charity в пользу фонда «Гольфстрим»

Дорогие друзья,

В Meet For Charity – Алексей Локонцев, основатель и генеральный директор сети барбершопов TOPGUN и человек, который смело заявляет: «Я – лучший эксперт барбершопов в мире». И вот почему.

TOPGUN – успешная и быстрорастущая сеть барбершопов, которая насчитывает более 250 точек в трех странах и более 290 подписанных контрактов. Самый первый салон Алексей открыл в Туле, не смотря на общий долг в 12 млн. рублей. Что случилось дальше – вы знаете. На данный момент оборот компании превышает миллиард рублей.

Из других проектов Локонцева – российская сеть арен киберспорта COLIZEYM, сеть тату-салонов TOPGUNTATTOO и магазин мужской косметики T.G.BARBER INDUSTRY. Алексей успевает контролировать бизнес на всех уровнях, выступать на конференциях и сниматься в телепроектах – предприниматель отметился в реалити-шоу «Секретный миллионер» и «Теперь я босс!» на канале Пятница и в проекте «Бизнес-секреты 3.0 с Олегом Тиньковым».

«Моя цель — стать номер один в мире. Это и есть мое вдохновение».

Хотите зарядиться такой же энергией и узнать, как стать «всем», не имея пресловутых возможностей? Делайте ставки и назначайте личную встречу с Алексеем Локонцевым!

https://meetforcharity.today/lots/5c73b4f69c6765315a12f856

Стартовая цена: 10 000 рублей.

Минимальный шаг: 10 000 рублей.

Начало подачи ставок: 25.02.2019

Окончание подачи ставок: 04.03.2019

Все собранные по итогам аукциона средства будут направлены в наш фонд!