Открыта номинация приз зрительских симпатий «Графика Жизни»

Государственный Дарвиновский музей совместно с Благотворительным фондом «Гольфстрим» представляет выставку работ участников ежегодного конкурса «Графика жизни». Тема этого года — «Жизнь, где каждому есть место», с подтемами: «искусство», «путешествия», «театр», «профессия», «отдых», «хобби», «спорт». Мероприятие также приурочено к Году Театра в России.

Благотворительный творческий конкурс «Графика жизни» создан для детей с особенностями развития. В конкурсе приняло участие более 100 детей с ОВЗ со всей России в возрасте от 8 до 18 лет, проживающие на территории России. Победителей выберет жюри, куда вошли деятели культуры и представители бизнеса и ведущие специалисты в сфере информационных технологий.

«Творческие конкурсы созданы для того, чтобы раскрывать в детях потенциал, показывать их безграничные возможности. Наш конкурс помог детям с особенностями развития открыть мир новых технологий и показать насколько перспективной может быть профессия программиста», — говорит Марина Зубова, Президент фонда «Гольфстрим».

А мы приглашаем всех принять участие в конкурсе зрительских симпатий. До конца года выставку детских работ можно посмотреть онлайн на сайте государственного дарвиновского музея. Благотворительный фонд «Гольфстрим» приглашает всех посетить виртуальную выставку и проголосовать за понравившуюся работу. Пожалуйста, пройдите по ссылке
Итоги Конкурса будут объявлены в ноябре 2019 года. По итогам выставки партнеров будет изготовлен памятный календарь с лучшими детскими работами.